DIN 18182 Шуруп для гипсокартона

DIN 18182 Шуруп для гипсокартона

DIN 18182 Шуруп самонарезающий с крестообразным шлицем (для гипсокартона).

DIN 18182 — Шуруп самонарезающий с крестообразным шлицем (для гипсокартона).


Материал: Сталь St
Покрытие: Zn Цинк / Oxide Окисное


Шуруп DIN 18182 самонарезающий (винт) с буром и редкой резьбой для гипсокартонных плит используется при монтажных работах по гипсокартону на металлический профиль. Шляпка выполнена специальным образом, чтобы гарантировать максимальное прижатие плиты, и полностью утапливаясь в монтажную плиту, и не выступает заподлицо. Используется при монтажных работах по гипсокартону и магнезиту на металлический профиль.

Конец Самореза острый, что обеспечивает возможность монтажа, без предварительного сверления, профилей толщиной до 0,9 мм Шляпка выполнена специальным образом, чтобы гарантировать максимальное прижатие плиты, и полностью утапливаясь в монтажную плиту, и не выступает заподлицо.

DIN 18182 для гипсокартона изготавливается из оцинкованной стали или стали с фосфатным покрытием, которое дает хорошую адгезию шурупа с любыми ЛКМ и шпаклевочными составами при отделке плит.


Характеристики и размеры шурупов DIN 18182:

Параметры шурупа

Краткое обозначение

22

25

28

Диаметр головки, D, не менее

5

5,5

6

Диаметр стержня, dn

2,2

2,5

2,8

Длина шурупа в исполнении с резьбой (форма R), l

28—50

30—70

41—70

Длина шурупа в исполнении без резьбы (форма G), l

37—50

40—70

52—70

Все параметры в таблице указаны в мм.

Дополнительную информацию о технических характеристиках шурупа можно получить у менеджеров компании.


Популярные товары:
Случайные товары:

Обращаем ваше внимание на то, что интернет-ресурс texkomstroy.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам с помощью контактной формы или по телефонам.